Английский клуб
Набор в группы
и запись в Английский клуб
осуществляются круглый год!

Подготовка к ЕГЭ. Английский язык

Школьные годы пройдены, данная фраза применима ко всем выпускникам, как к этому относиться с грустью или радостью дело каждого, но ещё одним этапом, который им придется преодолеть, является ЕГЭ. ЕГЭ появилось в нашей стране относительно недавно и пришло на смену экзаменам, на которых тянули билеты и отвечали перед экзаменационной комиссией. ЕГЭ позволило объединить выпускные школьные экзамены и вступительные в ВУЗы. По своей сути он очень схож с Кембриджский экзамен FCE. Как и любое подтверждение своих знаний требует подготовки.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Воронеж, Москва или в Нижнем Новгороде - занятие к которому необходимо приступать не в последнюю ночь, а иногда и года для этого мало. Хотелось бы отметить, что даже хорошо усвоенной школьной программы будет не достаточно для получения отличного результата. Ваши знания должны быть выше среднего и соответствовать категории Upper-Intermediate. Добиться высоких баллов возможно, занимаясь на курсах английского языка по ЕГЭ, поэтапно и планомерно изучая все нюансы грамматики, речи и письма. Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку в Воронеже в своём большинстве используют пособия «МакМилан» и «Оксфорд», что даёт возможность получить уверенность в успешной сдаче экзамена.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку Воронеж – это практический подход к изучению языка, использование эффективных учебных пособий, погружение в языковую среду, снятие языкового барьера, постоянное закрепление лексико-грамматической базы, индивидуальный подход. Ряд функций, которые возлагает на себя курсы иностранных языков, заключаются в увеличении словарного запаса, повторении грамматики, формировании навыков понимания устной и письменной речи.

Когда начинать подготовку, данный вопрос беспокоит как школьников, та и их родителей. Ответим на него так, «Рано не бывает, лишь бы поздно не было». Некоторые планомерную подготовку к экзаменам начинают осуществлять ещё с начальной школы, только цель не сдача ЕГЭ, а получение глубоких знаний, которые потом и помогут сдать экзамен. Некоторые отводят для этого последний год обучения в школе, здесь необходимо быть осторожными, поскольку главным критерием станет не время, а уровень знаний, которые имеются в наличие. Уровень владения языком определяется преподавателями курсов в ходе вступительного тестирования, оно является обязательным, поскольку благодаря этой информации удаётся правильно подобрать материал и интенсивность занятий.

Вопрос, который очень часто возникает у школьников, можно ли готовиться к ЕГЭ с носителями языка. Ответ вполне логичен, общение с иностранцами даст хорошую практику, но вряд ли жителю США или Великобритании знакомы требования экзамена в русских школах, поэтому такую подготовку нельзя назвать полноценной.


Полезные статьи