Английский клуб
Набор в группы
и запись в Английский клуб
осуществляются круглый год!

Особенности изучения иностранных языков в школе Воронежа

Школа иностранных языков Воронеж специально разработала программы для бизнесменов - Business English, а также для тех, кто желает сдать экзамен TOEFL или A.T.C. также здесь предусмотрено корпоративное обучение, которое поможет овладеть навыками иностранного языка в дружном рабочем коллективе. Наши преподаватели смогут провести занятия на территории предприятия или организации по графику, удобному для вас.

Обычно программа обучения языку в Школе иностранных языков Воронежа подразумевает чередование занятий с преподавателями, которые приехали из Штатов и с русскоязычными преподавателями.

Мы сможем помочь вам по-новому взглянуть на академическое изучение английского языка.

Кем бы ни был учащийся, мы сможем найти подход к каждому – школьнику или студенту, бизнесмену или инженеру. Приобретенное в нашей школе знание иностранного языка со временем откроет перед любым человеком новые горизонты и перспективы.

Известно, что иностранные языки входят в обязательную школьную программу и любой человек посвятил изучению хотя бы одного из них несколько лет. Но изучать иностранный язык – это только одна сторона проблемы, мы, же предлагаем выучить его и пользоваться им – это уже совсем другое.

Преподаватели Школы иностранных языков Воронежа являются ведущими специалистами в данной области, все они имеют многолетний опыт практической работы и преподают по учебным курсам и материалам своей собственной разработки.

Разумеется, основным для изучения и совершенствования здесь является английский язык, но недавно были внедрены курсы по немецкому и испанскому языку, а в ближайшее время предполагается преподавание французского языка.

Помимо общих курсов, направленных на повышение уровня иностранного языка, Школа иностранных языков Воронеж разработала несколько важных спецкурсов, которые помогут провести эффективную подготовку к презентациям, вести деловую переписку, подготовиться к техническому собеседованию с заказчиками, проводить телефонные конференции и свободно общаться с клиентом. То есть выйти на совершенно новый уровень владения иностранным языком!


Полезные статьи