Английский клуб
Набор в группы
и запись в Английский клуб
осуществляются круглый год!

Изучаем китайский язык

Восточные языки приобрели за последние несколько лет небывалую популярность. Что и говорить, если в целом мире более сорока миллионов человек изучают китайский язык – необычный, интересный, древний и один из наиболее распространенных. К тому же, из интересных фактов про язык, можно упомянуть то, что он является официальным не только в Китае, но и в Тайване, плюс ко всему ООН также признала его одним из используемых ею. Китайский язык в Воронеже не менее актуален, чем и в других городах, поскольку в городе активно развиваются торговые связи с восточным государством.

Не секрет, что китайцы являются очень производительным народом, они поставляют во все страны мира практически любые товары потребления. Действительно, это популярный и востребованный язык, изучение которого требуют тонкого подхода и особенного внимания. Однако, вряд ли кто-то из русскоязычных людей, планирующих изучать китайский язык – Воронеж будь то, либо из любого другого города, настроены на легкие пути. Напротив, по словам настоящих специалистов, по-настоящему узнать китайский язык можно лишь в одной стране – и это, естественно, Китай. И причинами этого являются не только особенные интонации, сленг и разговорные обороты – для того, чтобы понять китайцев, нужно проникнуться их философией. Однако для поездки в Китай, нужно знать хотя бы азы, и чем больше вы знаете – тем больше Вас будут ценить жители этой страны. А соответственно – деловые партнеры, работодатели, торговцы, гиды и просто новые знакомые. К тому же, это дополнительный способ сэкономить на переводчике – и быть уверенным в том, что Вас понимают правильно.

Китайский язык (Воронеж) доступен для всех возрастов – от детей до взрослых, и методики рассчитаны на индивидуальный подход, на уровень знаний и даже возможность восприятия. Современные методики в основном, ориентированы на игровой момент – учащиеся с преподавателем воспроизводят различные ситуации, в которые они реально могут попасть в будущем. Это является максимально действенным способом для быстрого запоминания, немалую роль играют в процессе и носители языка, которые сотрудничают с обучающими центрами.


Полезные статьи